https://www.laminatramenskoe.ru
Кварц-виниловый ламинат Aquafloor Спейс Паркет Лайт AF4507PQL
Артикул: нет
Есть в наличии
2 950 руб.
На товар действует акция:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ *
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 80 тыс. руб.
При заказе меньше чем 80 тыс.руб. доставка платная, но недорогая. Стоимость можно узнать в разделе ДОСТАВКА или по телефону.
Акция действует до 21 мая 2026
При заказе меньше чем 80 тыс.руб. доставка платная, но недорогая. Стоимость можно узнать в разделе ДОСТАВКА или по телефону.
Акция действует до 21 мая 2026
Бельгийское качество. Российские цены.
Параметры:
| Страна производства | Бельгия |
|---|---|
| Коллекции AQUAFLOOR | AQUAFLOOR Спейс Паркет Лайт |
| Тип укладки | Замковой |
| Материал | SPC |
| Встроенная подложка | Нет |
| Класс | 43 |
| Толщина | 4.5 мм |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Фаска | V-фаска с 4-х сторон |
| Размер панели | 610 х 122 х 4,5 мм |
| В упаковке : | 1,489 м2 (20 панелей) |
| ЦЕНА УКАЗАНА за | м2 |