https://www.laminatramenskoe.ru
Кварц-виниловый ламинат SPC Tarkett БАС ХАУС Элисон
Артикул: нет
Есть в наличии
1 936 руб.
2 175
руб.
На товар действует акция:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ *
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 80 тыс. руб.
При заказе меньше чем 80 тыс.руб. доставка платная, но недорогая. Стоимость можно узнать в разделе ДОСТАВКА или по телефону.
Акция действует до 21 мая 2026
При заказе меньше чем 80 тыс.руб. доставка платная, но недорогая. Стоимость можно узнать в разделе ДОСТАВКА или по телефону.
Акция действует до 21 мая 2026
TARKETT
Параметры:
| Страна производства | Россия |
|---|---|
| Коллекции TARKETT SPC | TARKETT SPC БАСС ХАУС |
| Тип укладки | Замковой |
| Материал | SPC |
| Встроенная подложка | Нет |
| Класс | 33 |
| Толщина | 4 мм |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Фаска | V-фаска с 4-х сторон |
| Размер панели | 580 х 300 х 4 мм |
| В упаковке : | 1,74 м2 (10 панелей) |
| ЦЕНА УКАЗАНА за | м2 |