https://www.laminatramenskoe.ru
Минерально-полимерный ламинат MPL Art East Art Stone Armor ARM 88 Клён Купер 9 мм
Артикул: нет
Есть в наличии
3 960 руб.
4 400
руб.
На товар действует акция:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ *
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 80 тыс. руб.
При заказе меньше чем 80 тыс.руб. доставка платная, но недорогая. Стоимость можно узнать в разделе ДОСТАВКА или по телефону.
Акция действует до 21 мая 2026
При заказе меньше чем 80 тыс.руб. доставка платная, но недорогая. Стоимость можно узнать в разделе ДОСТАВКА или по телефону.
Акция действует до 21 мая 2026
ART STONE ARMOR
Параметры:
| Страна производства | Южная Корея |
|---|---|
| Коллекции ART EAST | Art East Art Stone Armor |
| Тип укладки | Замковой |
| Материал | MPL |
| Встроенная подложка | Есть |
| Класс | 33 |
| Толщина | 9 мм |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Фаска | V-фаска с 4-х сторон |
| Размер панели | 1220 х 196 х 9 мм |
| В упаковке : | 1,6737 м2 (7 панелей) |
| ЦЕНА УКАЗАНА за | м2 |